Ремонт квартир и строительные работы



Ремонт «под ключ» — ни рубля больше сметы!

Хотите, чтобы отремонтированная квартира получилась такой, как вы мечтали?  Заселение прошло по плану, а дополнительные работы не увеличили смету в 2 раза? Отделка квартиры «под ключ» по фиксированной согласованной цене — это реально!

Наша команда знатоков более 20-ти лет выполняет ремонт жилых и коммерческих объектов.

За время осуществления профессиональной деятельности накоплен богатый практический опыт и отобран штат первоклассных специалистов в областях: отделки, проектирования и дизайна. Нами опробован огромный ассортимент строительных материалов, что позволяет нам рекомендовать клиентам исключительно проверенные решения, с наилучшими показателями цены, характеристик и качества.

Мы возьмём на себя всю «грязную» работу, а Вы получите: разводку воды и электрики (с установкой розеток, выключателей), декоративную отделку стен, пола, потолков; установку входных и межкомнатных дверей, а также сантехники и батарей.

Почему «Руснедвижимость»?

  • мы работаем по жёсткой смете;
  • в точные сроки — стандартный ремонт за 45 дней;
  • сначала ремонт — оплата за работу потом;
  • гарантия 12 месяцев;
  • new — ремонт в кредит на выгодных условиях*.

Мы полностью освобождаем Вас от заботы о ремонте. Не нужно ни во что вникать, выбирать, искать, закупать и «стоять над душой» у рабочих — все это мы берём на себя.


* Подробности у кредитных специалистов компании Руснедвижимость. Кредит предоставляет ПАО Сбербанк (лицензия ЦБ РФ №1481), АО КБ «Хлынов» (лицензия ЦБ РФ №254). Имеются ограничения. Предложение не является публичной офертой.