Оценка стоимости недвижимости

А вы знаете, сколько на самом деле стоит ваша недвижимость?

Для осуществления покупки или продажи любого объекта, вам необходимо провести оценку недвижимости.

Спросите, зачем нужна оценка недвижимости?

Во-первых, чтобы продать, к примеру, квартиру или же наоборот приобрести ее по реальной рыночной стоимости. В противном случае, вы можете совершить покупку или по завышенной цене или продать намного меньше, чем могли на самом деле.

Во-вторых, оценка недвижимости необходима и обязательная для тех, кто является участником долевого строительства. После сдачи в эксплуатацию объекта — проводится оценка его текущей рыночной стоимости.

В-третьих, процедура оценки объектов недвижимости необходима и тем, кто планирует оформлять ипотеку.

В-четвертых, если ваше имущество предназначено для коммерческих целей. Стоимость и права в отношении данного объекта могут быть определены через процедуру оценки недвижимости.

Продолжать список можно долго, главное вы должны знать, что оценка недвижимости необходима для грамотного распоряжения собственным имуществом.

А чтобы снизить риск реализации данных объектов по неадекватной цене, рекомендуем обратиться в проверенную организацию с опытом по оценке недвижимости в г. Киров. Именно такой и является компания «Руснедвижимость».

В ГК «Руснедвижимость» оценка вашей недвижимости осуществляется сертифицированным оценщиком, в короткие сроки. К тому же, специалисты компании на месте проконсультируют вас по любым вопросам, сделают фото съемку и дадут важные рекомендации абсолютно бесплатно!

Наши эксперты проводят оценку в отношении таких объектов, как: квартиры, комнаты и иные жилые помещения; земельные участки; частные дома; офисные и иные объекты коммерческой недвижимости и пр.

К тому же, независимая оценка недвижимости необходима, если, к примеру, вы оформляете залог для ипотеки, желаете продать имеющуюся недвижимости и оценить сроки продажи, при оформлении страховки на недвижимость, при разделении собственности, для привлечения инвестиций и пр.

Одним словом, экспертная оценка недвижимости — это крайне важная и необходимая услуга.

Свяжитесь с нашими специалистами прямо сейчас!

Внимание! Акция! Экспертная консультация по оценке рыночной стоимости вашей квартиры проводится бесплатно!