0

Все еще снимаете жильё? Пора покупать своё!

До сих пор снимаете жилье? Это ведь не потому, что Вам нравится любоваться чужими облезлыми обоями, пользоваться мебелью, по которой плачет свалка, и зависеть от прихотей владельцев жилья?

Тогда почему Вы все еще снимаете? Не видите другого выхода?
Он есть, прочтите этот пост.

Вопрос ведь серьезный. Надеемся, у Вас есть 5 минут, чтобы внимательно прочесть эту важную информацию?

Для начала давайте посчитаем…

Вам приходится отдавать ежемесячно приличную сумму от своей зарплаты за съем. Эти деньги уходят в никуда. Это самое печальное…

Аренда самой обычной «однушки» без шика в Кирове стоит от 10 тыс. руб. в месяц. И дальше простая математика. 120 тыс. рублей в год утекают сквозь пальцы. Примерно за 8-10 лет Вы теряете столько, сколько стоила бы новенькая однокомнатная квартира.
Вдумайтесь! За 8-10 лет Вы теряете 0,96 -1,2 млн. руб.

Если продолжите снимать, то через 10 лет у Вас по прежнему своего жилья не будет. Деньги утекают в карман арендодателей.

Некоторые люди, сделав аналогичные расчеты, решают, что лучше купить жилье в ипотеку. Да, придется выплачивать ее много лет, но «на выходе» Вы получите собственную квартиру.

В этом несомненно есть плюсы. Можно делать ремонт по своему вкусу, покупать свою мебель. Никто не выгонит Вас из своей квартиры, как из квартиры арендатора.

Мы не будем приводить цифры, сколько Вы переплатите по ипотеке. Это можете посчитать самостоятельно с помощью ипотечных калькуляторов. Но мы поможем получить ипотечное решение на максимально выгодных для Вас условиях.

Остаётся еще один не маловажный вопрос. Как найти свою идеальную квартиру?
— нужно выбрать надежного застройщика или собственника
— подобрать ликвидную и прибыльную квартиру
— объездить 10-20-30 квартир в поиске «своей»
— изучить схему подачи документов на ипотеку и тонкости приобретения жилья…

А можно просто прийти в компанию «Руснедвижимость» и оформить все в одном месте.
Наши ипотечные специалисты подадут за Вас заявку в лучшие банки страны, наши агенты по недвижимости сделают подбор квартир, которые точно Вам подойдут и решат все вопросы с собственниками, наши юристы подготовят все необходимые документы для покупки квартиры, и даже подать документы для регистрации нового жилья Вы сможете прямо в офисе компании «Руснедвижимость».

Доверяйте знатокам, доверяйте ГК «Руснедвижимость»!
Запись на бесплатную консультацию по тел. 555-000

Комментариев нет.

Оставить комментарий