0

Неделя тренингов и семинаров от лучших спикеров мира в ГК «Руснедвижимость»

Насыщенная неделя выдалась для руководства и сотрудников компании «Руснедвижимость»! Это был фейерверк новых впечатлений, помноженный на общение с уникальными для нашего города спикерами.

Посетили двухдневный тренинг Максима Батырева. Эмоции зашкаливают! Квинтэссенция 15-летнего управленческого опыта. Взяли для себя много нового, будем воплощать в жизнь.

Бизнес-форум «Так держать!»: 8 спикеров федерального и мирового уровня: США, Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Киров. Почерпываем знания у Джона Шоула — №1 по сервису в мире. Радислава Гандапаса — №1 по востребованности в России. Игорь Манн — №1 в маркетинге. Гридин — №1 в В2В маркетинге. Владимир Моженков — №1 среди директоров Audi в Европе. Информацию, полученную на форуме, будем осмысливать и претворять в жизнь. Мощный задел на будущее по всем фронтам!

Развивайтесь, это не только дает толчок для личностного роста, но и возможность свежим взглядом оценить свою работу. И в конечном итоге, делать ее эффективнее с пользой для людей, обращающихся в нашу компанию за помощью в решении жилищного вопроса!

Комментариев нет.

Оставить комментарий