0

Открытие сервиса МФЦ в ГК «Руснедвижимость»

Сегодня состоялось открытие офиса многофункционального центра «Мои документы» в агентстве недвижимости «Руснедвижимость». Отныне уникальный формат агентства одного окна или «всех услуг в одном офисе» стал доступен для всех клиентов агентства «Руснежвижимость».

Теперь каждый покупатель и продавец может провести всю сделку по недвижимости без утомительных разъездов по городу, ожиданий в очередях – просто придя в офис компании «Руснедвижимость».

Клиентам компании «Руснедвижимость» доступны следующие услуги:

Во-первых, подбор квартиры в новостройке или на вторичном рынке. Квалифицированные специалисты найдут нужную из более чем 5 000 вариантов квартир. Хотите квартиру в новостройке? – для вас более 100 жилых комплексов в Первом центре новостроек ГК «Руснедвижимость». Новостройку Вы выбираете по актуальным ценам застройщиков и, что важно, без комиссий и переплат.

Во-вторых, покупка вторичного жилья в компании «Руснедвижимость» безопасна благодаря проведению многоуровневых юридических проверок каждой квартиры перед сделкой. Мы даём своё профессиональное заключение о юридической «чистоте» объекта.

Специально для тех, кто рассматривает кредитные средства для покупки, тут же, в офисе ГК «Руснедвижимость» работает отдел ипотечного кредитования, в котором можно получить ипотечное решение дешевле, чем в банке. Выбрать понравившуюся квартиру и подать заявки на ипотеку сразу в несколько банков можно всего за 1 час!

Сервис страхования недвижимости также доступен в ГК «Руснедвижимость». Специалист страховых компаний в офисе на Воровского 21 экономит Ваше время на оформление дополнительных документов.

И в завершении всего, теперь в офисе ГК «Руснедвижимость» полноценно работает офис государственного многофункционального центра «Мои документы». Специалист МФЦ регистрируют сделки клиентов «Руснедвижимость» по переходу прав собственности на объекты недвижимости без очередей и лишнего ожидания.

Цените свое время, а специалисты компании «Руснедвижимость» помогут воплотить Вашу мечту в квадратные метры быстро и с комфортом!

Запись на консультацию и подробности по тел. 555-000

Комментариев нет.

Оставить комментарий