0

Традиционный новогодний бал ГК «Руснедвижимость» посетили 800 семей, ставших клиентами компании в 2014 году!

Возрождая традиции семейных праздников в нашем городе, компания «Руснедвижимость» шестой год подряд устраивает «Новогодний ипотечный бал» для семей — клиентов компании. В субботу, 27 декабря, гостями праздника стали 800 семей — клиентов компании со своими детьми.
 
Вятская Филармония превратилась в сказочный дворец, а праздник стал настоящей сказкой для всех его посетителей. Маленькие гости окунулись в волшебную новогоднюю атмосферу с елкой, хороводами и маскарадом, Дедом Морозом, Снегурочкой, конкурсами, подарками и всевозможными сюрпризами.
 

Кульминацией праздника стал розыгрыш 111 тысяч рублей среди всех, кто взял ипотеку с 11 января по 27 декабря 2014 года и получил билет участника розыгрыша. В розыгрыше приняли участие 114 человек, удача улыбнулась Светлане Сергеевне Климовой из Подосиновца. В октябре 2014 года в ипотеку она приобрела 1-комнатную квартиру в доме на ул.Сурикова, 37, для своей мамы. Подарок в 111 тысяч рублей на погашение ипотеки, стал для женщины полной неожиданностью и приятным новогодним подарком.

826da04ef45fb8df23176f4f0603c0b5
 

Со сцены Вятской Филармонии клиентов поздравил генеральный директор компании «Руснедвижимость» поздравил Юрий Витальевич Щекотов.
 

«Уважаемые дамы и господа, друзья!
Приближается Новый год и этот радостный волшебный праздник многие из вас встретят в своих новых квартирах. Разрешите поздравить вас с этим важным событием — покупкой собственной квартиры, и поблагодарить вас за то, что вы доверили нам решение этого вопроса.
Многие из вас воспользовались ипотечным кредитом или займом при покупке жилья. Но не смотря на разразившийся финансовый кризис, рост стоимости 1 кв.м. жилья, рост ставок по ипотеке, ваши ставки останутся неизменными, и останутся неизменно низкими. Поэтому ваше решение о покупке собственного жилья было выбрано как никогда правильно.
В конце года принято подводить итоги года уходящего, составлять планы на будущее.
Компания в 2014 году отметила свою первую круглую дату – 5 лет. И за этот год мы вышли на количественно и качественно новый уровень своей работы, открыли представительства в 8 регионах России, совершили более 2 тыс.сделок с недвижимостью, выдали 1 млрд.руб. ипотечных  кредитов. Но главным итогом стало то, что в шести семьях сотрудников компании «Руснедвижимость» родились дети. Буквально на днях Екатерина Орешкович уже в 4 раз стала мамой. Поэтому желаем и вам и вам пополнений в семьях.

Спасибо, что мы с вами и вы с нами! Мы любим свою работу и делаем ее для вас с любовью.
Наслаждайтесь сегодняшним праздником, вас ждет много приятных сюрпризов и подарков!
С наступающим Новым годом!»

 
С Новым годом клиентов и партнеров компании поздравляет Председатель совета директоров ГК «Руснедвижимость» Екатерина Владиславовна Орешкович.

«Уважаемые клиенты и партнеры!

Сердечно поздравляю Вас с Новым годом и Рождеством!
Желаю, чтобы в Ваших домах и квартирах всегда было тепло и уютно, чтобы Вас радовали дети, чтобы Вы ощущали себя счастливыми и спокойными!
Пусть грядущий год принесет Вам осуществление надежд, успех и достаток в Ваш дом!
В Новом году решение жилищного вопроса доверьте профессионалам!»

Новый год — удивительный праздник, дни, когда расцветают сердца.
Мы желаем Вам мира и счастья, новых смыслов, любви и добра!
Расцветайте в своем удивлении, в совершенстве, в умении жить.
Будьте каждый день благословенны и сильны, чтобы людям служить!

Комментариев нет.

Оставить комментарий