0

Мы ездили на экскурсию 14 мая.

В  субботу, прошла очередная экскурсия по новостройкам города «Новостройка-тур». Отзывы участников говорят сами за себя.

Инна: «Я не первый раз на такой экскурсии. У меня заключен договор с «Руснедвижимость» — выбираю новую квартиру, смотрю как строятся дома. В этот раз, кажется определилась.»

Александр: «Ездил на подобную экскурсию с другим организатором. Ну, тоже не плохо, но меньше показали. Понятно, что реклама. Здесь, конечно дольше, но и увидел все, что хотел и даже больше. Нравится таунхаус. Выбираем.»

Марина: «Так много интересного узнала. Вообще хорошо время провела, с пользой. Спасибо, друзья подсказали.»

Алла: «Мы, конечно уже определились с вариантом, но надо было посмотреть. Как говорится, проверить ощущения. Все хорошо, узнали много подробностей, убедились в правильном решении.»

Екатерина: «От информации голова кругом. Оказывается у нас так много классных домов.. Пошли с мужем думать дальше. Наверное еще раз поедем смотреть. Кстати, компания хорошая подобралась. В субботу с утра — очень удобно.»

 

Следующая экскурсия планируется на субботу, 21 мая, как обычно в 10.00 отправление от офиса. ул. Преображенская, 33. Запись желающих уже ведется по тел 555-000 и на сайте

Комментариев нет.

Оставить комментарий