0

Праздник для детей и взрослых в Александровском Саду!

24.08.2013 «Руснедвижимость» совместно с международным фондом «Искусство жизни», при поддержке Администрации г. Кирова и в рамках курса личностного роста «YES+» с Андреем Доленко организовала большой благотворительный праздник для взрослых и детей!

Этот праздник прошел в рамках социально-общественной инициативы «За здоровый образ жизни и счастливую семью»,благодаря которой вот уже два летних месяца (июль,август)каждую субботу УК  «Руснедвижимость» проводит бесплатные йога-зарядки,которые так полюбились как кировчанам, так и гостям города.

Праздник прошел с 12-00 до 14-00 в Александровском Саду. Кроме  традиционной зажигательной йога-зарядки, гости мероприятия поучавствовали в беспрецедентном флеш-мобе , многочисленных веселых акциях «бесплатные обьятия»,»подари радость»,»сделай свой город лучше!», а также каждый получил приятный подарок и солнечный воздушный шарик с добрыми пожеланиями от организаторов и участников. Многочисленные  воздушные шарики за считанные минуты раскрасили весь Александровский сад во все цвета радуги.В акции приняло участие более 70 человек.

e66234dc8ab18c3e43671220481b4041

Комментариев нет.

Оставить комментарий