0

Первая в году распродажа новостроек: итоги, результаты, отзывы.

 

27 февраля в Кировском драматическом театре прошла распродажа новостроек. Знатоки недвижимости компании «Руснедвижимость» провели бесплатные консультации по вопросам приобретения жилья, ипотечному кредитованию. Посетители получили ответы на множество вопросов, которые позволят решить один из самых важных вопросов в их жизни -квартирный.

За 3 часа распродажу посетили более 200 человек. Многие приходили семьями. Интерес вызвали все предложенные варианты. Наиболее часто спрашивали про предложения нового жилья в районе «Озерки» (Коминтерн),  в доме на ул. Сурикова, 37, традиционный интерес  к жилым комплексам был к микрорайонам  «Метроград», «Васильки», «Елки park».

Отзывы посетителей распродажи:

— Очень рада, что пришла. Думала просто узнать цены, а ребята так подробно рассказали про дом на Сурикова, 37, что я поменяла свое мнение об этом варианте. Сейчас нужно поговорить с дочерью. Спасибо за такую возможность. Очень удобно.

— Вообще реально низкие цены. Особенно за наличку. Понимаю, что будут отличия, когда дойдет до дела, но очень радует. Квартира без денег это реально.

— Мне понравилась атмосфера. Я немного побаивалась начинать что-то делать с жильем, но квартира нужна. Теперь знаю кто мне поможет. Ухожу с хорошим настроением.

— Да. Все хорошо. И цены и консультанты и квартиры…

— Ой, везде уже побывали, думаем зря время теряли и запутались.  Надо было сразу идти в «Руснедвижимость» — очень профессиональный подход, цены такие же как у застройщиков и удобно.

— Понравилась консультация нотариуса. Я не знал о таких изменениях….

— Квартиру сегодня забронировали. Сейчас еще на экскурсию съездим. Очень полезно выходные провели. Главное все в один день.

 

Комментариев нет.

Оставить комментарий