0

МОЙ ДОМ, МОЙ ДВОР, МОЯ СТРАНА !

09.09.2014 компания «Руснедвижимость» и Администрация г. Кирова подарили кировчанам запоминающийся яркий праздник для детей и взрослых — открытие детской игровой площадки во дворе на ул. Комсомольская 63.

Именно этот двор стал победителем городского грантового конкурса «Киров — культурная столица».

На празднике собралось более 300 человек .

Открыли официальную часть Заместитель главы администрации города, начальник территориального управления по Ленинскому району, Вершинин Алексей Александрович и председатель совета директоров ГК «Руснедвижимость» — Орешкович Екатерина Владиславовна — после их поздравлений «хозяевам» двора и добрых слов всем собравшимся гостям прозвучал праздничный салют и праздник начался!

Абсолютно все пришедшие стали участниками насыщенной развлекательной программы, организованной компанией «Руснедвижимость».

На протяжении двух часов гостей ждали многочисленные розыгрыши и конкурсы , подарочные сертификаты от организаторов и друзей компании «Руснедвижимость» — ресторана «Васнецов» и кафе «Агата», подарочные сертификаты на 10 тыс руб на оплату услуг по ипотеке от компании «Руснедвижимость», и много других подарков, сюрпризов, веселая детская дискотека, общение с любимцем всех детей — добродушным Мишкой «Руснедвижимость»- в общем, море позитива и хорошего настроения!

Веселые конкурсы не оставили равнодушными даже взрослых – родители с удовольствием отгадывали загадки и вспоминали детские сказки.

На празднике от лица организаторов были поздравлены ребятишки, которые в этом году пошли в первый класс . Каждого первоклассника ждал сладкий подарок и сувенир.

Праздник удался на славу!

10d0db3db0c8339e838adfea68b9dae1

 

Комментариев нет.

Оставить комментарий