0

Мечтаете работать в сфере строительства и недвижимости?

Ваша жизнь может кардинально измениться с 12 марта 2014 года,в этот день уже второй* раз откроет свои двери уникальный проект-» Школа Риелторов».(г.Киров)

Риелтор — это эксперт рынка недвижимости, профессионально занимающийся посредничеством при заключении сделок купли-продажи, аренды коммерческой и жилой недвижимости, это специалист, знающий не только тонкости недвижимости, но и разбирающийся в психологии, экономике, финансах.

Риелтор — это профессия для предприимчивых, энергичных, динамичных, для тех, кого не устраивает «рутинная» работа и стандартный набор служебных функций, это профессия для тех, кто хочет и может зарабатывать.

Может показаться, что риелтором может быть абсолютно любой человек «с улицы», но это совсем не так, только опыт, профессионализм и знания оборота рынка недвижимости создают настоящего риелтора.
Работа риэлтора построена на доверии со стороны клиента, и вполне естественно, что клиент больше доверяет профессиональному, опытному специалисту, знающему законы, умеющему грамотно проверить и оформить документы.
Но где получить этот опыт, а главное-необходимые знания? Если нет на данный момент в стране специализированных вузов?

АНО «Центр жилищной экспертизы и структурного развития региона» и УК «Руснедвижимость» вновь откроет двери «Школы Риелторов» для всех желающих овладеть этой востребованной в современном мире профессией.

Преподавателями «Школы Риелторов» выступят опытные специалисты рынка недвижимости, топ-менеджеры и руководители крупнейших кировских риелторских компаний. Именно здесь будущий специалист приобретет теоретические знания и получит хорошую профессиональную практику,а также получит возможность трудоустройства.

В программе обучения:

  • Основы организации рынка недвижимости: объекты, участники и инфраструктура, основные понятия
  • Правовое регулирование сделок с недвижимостью: гражданский кодекс, жилищный кодекс, закон об ипотеке, 214 ФЗ, ЖСК, виды и формы договоров ,
  • Функции агента по недвижимости
  • Средства коммуникации при продаже объекта, программа рекламирования и продажи объекта
  • Практическая работа: экскурсия по городу: новостройка и вторичка, знакомство с мкрн., определяем объекты жилой недвижимости, их местоположение, стоимость
  • Ипотека и социальные жилищные программы. Практическая работа: кредитная консультация
  • Типы жилой недвижимости, планировки, понятия «перепланировки» и «степень износа»
  • Структура и порядок сделки купли-продажи: подготовка и оформление документов, проверка юридической чистоты, раннее право, знакомство с документами, решение практических задач
  • Земля и земельные отношения: путь от выделения земельного участка до строительства и продажи
  • Практическая работа: эксурсия по загородным комплексам, различие продуктов «земля без подряда», «дом с землей», примеры загородного жилья зоны А,B, C
  • Принципы работы с коммерческой недвижимостью
  • Налогообложение при сделках с недвижимостью
  • Нотариальные действия при операциях с недвижимостью и многое-многое другое!

Стоимость курса — 15 тыс.руб.

Обучение будет проходить в течение месяца, по окончанию выдается сертификат.
Ждем Вас!
Запись по тел. 8-953-698-68-68,

Поторопитесь! Количество мест-ограничено

Комментариев нет.

Оставить комментарий