0

Итоги большой осенней распродажи недвижимости!

24 сентября ГК «Руснедвижимость» провела большую осеннюю распродажу недвижимости. В течение 3 часов в Кировском Драмтеатре все желающие могли получить консультацию по любому объекту новостроек от застройщиков и забронировать интересующий объект по предельно низкой цене. Самое «горячее» предложение со скидкой более 1 000 000 руб. действует до 30 сентября на таунхаусы в «Васильках».

Каждый участник распродажи получил ответы на свои вопросы, узнал последние новости рынка, а так же последние изменения в вопросах кредитования.

Самый большой интерес вызвали квартиры в доме по адресу Сурикова 37, которые можно купить в ипотеку без первоначального взноса, а также специальные предложения на квартиры и таунхаусы в ЖК «Ёлки-парк» и «Метроград» от застройщика «Железно».

Традиционно повышенный интерес был к группе кредитования ГК «Руснедвижимость» различные варианты ипотечного кредитования дают возможность выбрать вариант. подходящий практически в любой жизненной ситуации.

О том как выгодно купить новостройку, получить кредит и подробно о самих строящихся объектах города подробно рассказывали настоящие знатоки недвижимости Екатерина Орешкович (член совета директоров ГК «Руснедвижимость», к.эк.наук.) и Оксана Плюснина (ведущий риэлтор, бизнес-тренер ГК «Руснедвижимость»). После консультаций, все желающие поехали на автобусные экскурсии по самым популярным направлениям в сопровождении самых опытных знатоков.

 

Сурикова 37

ЖК «Метроград»

Таунхаус «Васильки»

0 руб. первоначальный взнос

Ипотека с господдержкой

Ремонт в кредит

 

Комментариев нет.

Оставить комментарий