0

Ипотека в рассрочку на новостройки

ПАО «Сбербанк» презентовал новую ипотечную программу для новостроек. Программа даёт возможность снизить ипотечный платёж и купить новостройку по очень выгодной цене.

Новая форма выдачи ипотеки на покупку квартир в новостройках проводится в рамках программы «Приобретение строящегося жилья». Теперь клиенты компании «Руснедвижимость» могут приобрести жильё по ипотеке в рассрочку от АО «ССК».

Процедура получения ипотеки в рассрочку довольно простая.

Ипотечный кредит выдаётся двумя равными частями, минимальный первоначальный взнос остаётся прежним — 15%.

После одобрения кредита и передачи первоначального взноса выдаётся первая часть кредита, которая перечисляется на счет застройщика. До сдачи объекта в эксплуатацию заёмщик начинает оплачивать ипотечные платежи только по первой части кредита, что снижает ипотечный платёж в половину.

Вторая часть кредита перечисляется не позднее 24 месяцев с даты выдачи первой части.

Приобретая квартиру в рассрочку, покупатель имеет возможность зафиксировать цену на 1 кв.м. приобретаемого жилья и взять ипотеку с пониженными ежемесячными платежами, установленными на период строительства дома.

Программа будет действовать до 31 марта 2017 года и распространяется на все объекты застройщиков, участвующих в акции.

Подробную информацию и консультацию Вы можете получить в офисах продаж ГК «Руснедвижимость» по адресам: ул.Воровского, 21 и Преображенская, 33 или по тел. 555-000.

Комментариев нет.

Оставить комментарий