0

Жилищный вопрос?! Нет денег?! Купи квартиру без первоначального взноса со знатоками!

Жилищный вопрос?! Нет денег?! Купи квартиру без первоначального взноса со знатоками!

У многих семей сейчас совсем нет денег, а жилищный вопрос — все острее.

Вчера, посетила в офис компании «Руснедвижимость» с целью продать свою квартиру, и стала свидетелем ситуации: у кредитного консультанта сидела молодая пара. Он работает на заводе, она в положении, скоро появится малыш, сейчас ребята ютятся с бабушкой в «хрущевке». Сбережений всего 100 тысяч рублей, хватит, ну разве что на простенький ремонт в «однушке», не говоря уж о покупке своего жилья в кредит. Муж работает один, доход 25 тыс. руб. Казалось бы, какие у ребят шансы?

Однако, меня поразило, что в ГК «Руснедвижимость» ребята получили решение своей ситуации всего за 15 мин., и вышли с сияющими лицами. Им предложили в кредит без первоначального взноса новенькую полноценную однокомнатную квартиру в кирпичном доме, и не где-то на окраине Кирова, а в центре города. Дом сдается уже в этом году, и в нем можно купить квартиру как с ремонтом, так и без него. А для тех, кто выйдет на сделку до 1 августа 2016г. действует акция – «Кухня в подарок», настоящая, полноценная, дизайнерская кухня.

Мне стало самой интересно такое предложение, у меня сын только что закончил ВУЗ, и ему пора жить отдельно. Оказывается, в компании «Руснедвижимость» можно купить готовую квартиру в новостройке на Сурикова, 37 с ремонтом или без него по ипотеке с господдержкой и без первоначального взноса! Ставка по ипотеке 12% годовых – приемлемо, срок выплаты кредита – до 30 лет*.

Есть 2 варианта, как купить квартиру без вложений:

1) я получаю кредит на всю стоимость квартиры, под ее залог. Цена однокомнатной квартиры с кухней в подарок, 1483 тыс. рублей, платеж по ипотеке получается всего 16 тыс. рублей в месяц**. Можно еще и скидку попросить. Фантастика.

2) я закладываю имеющуюся у нас с мужем квартиру, и беру под ее залог кредит, равный стоимости покупки новостройки, покупаю вторую квартиру для сына. Платеж по ипотеке примерно тот же. Кстати, по такой схеме можно купить любую квартиру.

Мне подходит второй вариант, мы как раз хотели разменять нашу с мужем 2х комнатную квартиру, чтобы купить себе и сыну по студии с кредитом. А сейчас нам не надо продавать «двушку», и мы можем, без потери для себя квадратных метров и без напряжения купить второе жилье для сына без вложений. При покупке новостройки на Сурикова, 37, мы еще и дополнительно выигрываем 40 тысяч рублей, которые стоит подаренная кухня. Потрясающе!

Спасибо компании «Руснедвижимость», что заботится о людях!

Мария Зайцева

 

ГК «Руснедвижимость» (ипотека, новостройки, квартиры, земля, дома, займы МСК, с 2009г.)

(8332) 555-000, 210-210, 260-260, vk.com/clubrn43

Офисы продаж:

Центральный: Кировская область, г. Киров, ул.Преображенская, 33, тел. 646-111, 205-210

Доп офис «Филейка», Октябрьский проспект, 2а (ТЦ «Север»), тел. 326-500, 465-467

Доп офис «Юго-запад», ул.Воровского, 135 (ТЦ «Глобус»), тел 326-300, 442-433

Доп офис «Кирово-чепецк», пр.Мира, 27, тел. 20-53-53

Комментариев нет.

Оставить комментарий