0

День Рождения компании «Руснедвижимость»!Нам 5 ЛЕТ!

ГК «Руснедвижимость» – оператор государственной ипотечной программы  АИЖК с 2009г., Первый центр новостроек и загородной недвижимости от 37 застройщиков по их ценам, ведущее агентство недвижимости с базой более 4000 объектов по городской, загородной и коммерческой недвижимости.

Богатством компании является ее дружный молодой коллектив, более 55 человек.

Компания работает в шести регионах, имея 5 офисов в Кирове и Кировской области и  представительства в городах: Нижний Новгород, Ижевск, Йошкар-Ола, Кострома, Томск.

За 5 лет работы компания выдала более 3500 ипотечных кредитов и провела более 6000 сделок с недвижимостью.

За время работы совместно с партнерами компания содействовала и реализовала проекты по строительству следующих жилых комплексов:  мкрн. «Южный-3»,  мкрн. «Зиновы»,  мкрн. «Никольский», мкрн. «Метроград», «Европейские улочки», коттеджные поселки «Айленд», «Городской квартал», эко-поселок «Сосновый берег» и другие.

В юбилейный год компания «Руснедвижимость» с заботой о своих клиентах проводит акцию, позволяющую каждому клиенту получить поддержку  в размере 111000 руб. и сэкономить 555000 рублей на выплатах по ипотечному кредиту.

ГК «Руснедвижимость» занимает активную социально-общественную  позицию, является организатором выставочных и издательских проектов », «Загородный дом», региональных конкурсов «Мисс Ипотека», «Ипотечный репортер», учредителем благотворительного фонда «Здоровое поколение», автором благотворительных инициатив «Звезды -детям», «Йога: за здоровый образ жизни каждой семьи», «Спаси ребенка», «Возродим святыню», «Семейные ипотечные балы» и другие.

ГК «Руснедвижимость» имеет награды Правительства РФ, Правительства области, Администрации г. Кирова, знаки признания многочисленных неправительственных  и общественных организаций за значительный вклад в развитие и жизнь региона.

Комментариев нет.

Оставить комментарий