0

Группа компаний «Руснедвижимость» реализует доступную ипотеку для всех и каждого. 99%* клиентов компании получают положительные решения по ипотеке!

Строители, военные, учителя, врачи, домохозяйки, молодые семьи, представители малого бизнеса, пенсионеры — все имеют шанс получить в компании «Руснедвижимость» дешевый ипотечный кредит в рамках государственной программы АИЖК. Персональный подход, а отсюда — ипотека, доступная каждому – ключевой принцип работы компании.

Екатерина Орешкович, председатель совета директоров ГК «Руснедвижимость»: «Для нас жизненная ситуация клиента, его готовность обслуживать кредит – самые важные критерии в принятии кредитного решения. Мы считаем, не бывает «плохих» клиентов, бывает неправильно оформленное кредитное дело. Если вам отказали в другом банке, не отчаивайтесь, обращайтесь в «Руснедвижимость». У нас кредитные решения принимает не машина, а ЛЮДИ! Сегодня мы приняли положительное кредитное решение для молодой мамы, которая только вчера родила. Сейчас она сможет сделать подарок малышу – отдельную квартиру, а еще станет участником акции «Отличная ипотека» в честь 5 летия компании. В СВЯЗИ С РОЖДЕНИЕМ РЕБЕНКА, она может получить в подарок 111 тысяч рублей на ДОСРОЧНОЕ ПОГАШЕНИЕ КРЕДИТА и сэкономит БОЛЕЕ ПОЛУМИЛЛИОНА на выплатах по ипотеке.

Ипотека с «Руснедвижимостью» делает жилье доступным даже для тех, кто вчера не мечтал о нем. Если ваш доход больше 10 тыс. руб. на чел. в месяц, можете смело обращаться за государственной ипотекой. Ставка по ипотеке от 8,5% годовых, возможность использовать материнский капитал в качестве первоначального взноса, пониженная ставка для семей с двумя и более детьми, работников предприятий стратегических отраслей, 0 рублей первоначальный взнос, возможность получить 2 кредита, и не продавая старую квартиру, переехать в новую.

Мы рассматриваем заявку 1 день, ее можно подать не выходя из дома online , на сайте www.RN43.ru ,здесь же подобрать квартиру и выставить на продажу свою. Операция по купле-продаже типовой квартиры с оформлением ипотеки займет не более 30 дней.

«Руснедвижимость» — крупнейшее агентство недвижимости, имеющее в базе более 5000 квартир, первый центр новостроек, собравший предложения от 37 застройщиков по их ценам.

С 1 июня в офисе компании осуществляется бесплатно ГОСРЕГИСТРАЦИЯ СДЕЛОК С НЕДВИЖИМОСТЬЮ. Вам больше не надо занимать с утра очереди в регистрационной палате, испытывать дискомфорт, потому что все регистрационные действия совершаются в офисе «Руснедвижимость».

И это еще не все: в 2014 году, «Руснедвижимость» каждый квартал разыгрывает 111 тыс.руб. среди заемщиков текущего квартала, что позволяет победителю сэкономить 555 000 рублей. Успейте оформить ипотеку в ближайшее время и стать участником розыгрыша в июле!

Комментариев нет.

Оставить комментарий