0

В городе Кирове состоялась III ежегодная выставка для населения «ЯРМАРКА ЖИЛЬЯ»

«Ярмарка жилья» (ЯЖ) — консультационный жилищный проект для населения, реализуется с 2011г. по инициативе НП «Ассоциация малоэтажного и коттеджного строительства Кировской области» совместно с Администрацией города и Правительством области.

Надо отметить, что событие по своей эффективности оправдало ожидания участников, организаторов и руководства города. За 3 дня работы выставки в г.Кирове, ее посетило более 1500 семей, сказывалось и расположение выставки – в самом центре города, драмтеатр на Театральной площади.

«Ярмарка жилья»  работала в формате «супермаркета» с 10 до 19ч. в четверг, пятницу, субботу, благодаря чему, семьи имели возможность посетить выставку и ознакомится с новыми микрорайонами, загородными комплексами, строительными технологиями и получить консультацию по ипотеке после работы и в выходной день. Малыши выставки получали в подарок сок и фото с ростовой куклой.

Особенностью выставки стала ее деловая программа. Семьям было предложено бесплатно  поехать на автобусные экскурсии по лучшим новостройкам города «Новостройка тур», в мкрн. «Зональный», «Урванцево», «Слобода Никольская», «Центральный», «Дружба», а также по лучшим коттеджным поселкам в различных направлениях от города  «Земля тур». Экскурсии были организованы УК «Руснедвижимость». Кроме того, на выставке традиционно работала консультационная площадка для граждан от Администрации города, где дежурили специалисты управлений социального развития, ЖКХ, архитектуры и строительства, муниципальной собственности, отвечая на все социальные и жилищные вопросы кировчан.

Более 150 семей посетили открытый семинар для граждан на тему «Как купить квартиру в кредит и построить дом?» в первый день выставки, имели возможность принять участие в многочисленных презентациях.

18 апреля  2013г.  состоялась торжественное открытие  «Ярмарка жилья», в котором приняли участие А.А. Преснецов, первый заместитель главы Администрации г. Кирова , В.И. Перминов, глава департамента строительства и архитектуры Кировской области, Е.В. Орешкович, президент НП «Ассоциация малоэтажного и коттеджного строительства Кировской области», председатель совета директоров УК «Руснедвижимость». В рамках открытия выставки были подведены итоги конкурса «Государственная ипотека», проводимого компанией «Руснедвижимость» совместно с «Ретро Fм», в котором приняли участие более 200 бумеров. Участникам нужно было приехать в офис компании «Руснедвижимость» получить наклейку ипотека, разместить ее на заднем стекле автомобиля и получить купон на розыгрыш главного приза iPad от компании «Электронный квадрат», а также слушать радиостанцию «Ретро Fм» и участвовать в ежедневном розыгрыше подарков от десанта «Руснедвижимость». Счастливым обладателем главного приза- iPad от компании «Электронный квадрат» стал — Зайцев Роман Александрович, с чем мы его от всей души поздравляем.

19 апреля были подведены итоги I регионального конкурса «МИСС ИПОТЕКА».

Более 100 женщин, выплачивающих  ипотечный кредит у разных кредиторов, приняли участие в этом конкурсе, соревнуясь в эпистолярном искусстве.  Итоги конкурса подводились в Драматическом театре в зрительном зале перед спектаклем «Гарнир по-французски», посвященном дню рождения компании «Руснедвижимость».  35 авторов лучших историй вышли на сцену, среди которых были  определены  3 победительницы. Каждая участница конкурса получила комплимент от компании «Дом цветов», подарочный сертификат на 10 тыс.руб от компании «Руснедвижимость» на оплату услуг по ипотеке на вторичное жилье, а также символ компании- плюшевых мишек РН.  12 финалисток конкурса получили подарочные сертификаты на 1000 руб. от партнера конкурса компании «Электронный квадрат» , сам — Пасечник Кирилл Олегович пришел поздравить финалисток.

«Мисс зрительских симпатий» стала- Вострикова Елена Геннадьевна- школьный учитель, 32 года, жена талантливого художника, мама 2-х студентов, сына и дочери, ее семья награждена медалью «За любовь и верность», счастливый обладатель новостройки в мкрн. «Южный». Елена Геннадьевна получила подарочный сертификат от салона штор  «Белая река» на сумму 5000 руб.

«2 вице мисс ипотека» стала Бородина Наталья Александровна, юрист, родом из Советска, отличница, краснодипломница, любимая жена, мама 2-х сыновей, ударников в учебе  и  чемпионов в спорте, они очень долго шли к своему жилью. Наталья Александровна получила подарочный сертификат от мебельной студии «Каприз» номиналом 10 тыс.руб.

« 1 вице мисс ипотека» стала- Патрушева Ольга Алексеевна, очень счастливая заемщица, любит читать, вязать, петь, любимая жена, мама троих замечательных детей Ирины, Дмитрия, Карины, 3й ребенок родился в ипотечной квартире.

Ольга Алексеевна получила подарочный сертификат от мебельной студии «Каприз» номиналом 20 тыс.руб. «МИСС ИПОТЕКА» стала- Шитова Елена Владимировна, позитивная, креативная, прыгает с парашютом, любимая жена и мама 2-х очаровательных дочек. Елена получила главный приз от компании «Мебельная фабрика братьев Баженовых» на покупку мебели на сумму 40 тыс.руб.

Лучшие истории участниц публикуются в еженедельной газете «Ярмарка жилья». Инициатор и генеральный спонсор конкурса – УК «Руснедвижимость».

Апогеем мероприятия стало День Рождения компании «Руснедвижимость». Поздравить организацию с 4-х летием  пришли друзья и партнеры:  директор компании «ВСК»- Лейбович Михаил  Анатольевич,  заместитель председателя правления коммерческого банка «Хлынов»- Мусихин Алексей Олегович. Завершением праздника стал поздравительный танец от шоу-балета «Виктория». Компания «Руснедвижимость» очень любит и ценит своих клиентов и партнеров, поэтому для всех гостей праздника подарила спектакль- «Гарнир по-французски».

Комментариев нет.

Оставить комментарий