0

ВЫСТАВКА «ЯРМАРКА ЖИЛЬЯ.ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ».КАК ЭТО БЫЛО.

В 9-ый раз в Кирове прошла ВЫСТАВКА «ЯРМАРКА ЖИЛЬЯ.ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ», которую в этом году посетило рекордное число посетителей более 3500 семей.

Организаторами выставки выступили: НП «Ассоциация малоэтажного и коттеджного строительства Кировской области», Администрацией города, при поддержке Правительства области.

Выставка традиционно проходила в ФОРМАТЕ «СУПЕРМАРКЕТА» с 10 до 19 ч. в четверг и пятницу ,а также в субботу с 10 до 15 ч, благодаря чему, семьи имели возможность посетить ее в любое удобное для себя время .

ОДНИМ ИЗ ДОСТОИНСТВ выставки стала ее насыщенная ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА , организаторами которой выступила ГК «Руснедвижимость».

Гости выставки узнали массу полезной и интересной информации : от ЭФФЕКТИВНЫХ ИНВЕСТИЦИЙ НА РЫНКЕ НЕДВИЖИМОСТИ до того, КАК САМОМУ ПОСТРОИТЬ БАНЮ ИЛИ СОЗДАТЬ ПРУД и БАССЕИН.

Традиционно на торжественном открытии «Ярмарка жилья» 16 октября приняли участие : первый заместитель главы города Кирова — Симакин Александр Викторович, Вице-президент НП «Ассоциации малоэтажного и коттеджного строительства» (НП «АМИКС») Улитин Сергей Николаевич и Генеральный директор Компании «Руснедвижимость» — Щекотов Юрий Витальевич.

Уже в 4-ый раз на открытии выставки среди всех присутствующих была проведена тематическая викторина от компании «Руснедвижимость» ,с главным призом –Ipad-ом от компании «Электронный квадрат» .Победителем стал заемщик «со стажем» Ворончихин Владислав–который уже второй раз взял ипотеку вместе с компанией «Руснедвижимость» . И поэтому он смог безошибочно ответить на все вопросы и стать обладателем Ipad-а.
f8070f8759d58571861f0f25dcfbe946

Очередным приятным и значимым событием открытия стал третий розыгрыш 111 тыс.рублей в рамках акции «Отличная ипотека» от компании «Руснедвижимость» .
Счастливым обладателем столь значимого приза стал Протасов Андрей Николаевич со своей семьей –любимой женой и двумя замечательными малышами.
b7e9e0e0a2fb34073c65bf0eaf16f0aa

Более 200 семей посетили открытый семинар для граждан на тему «Как купить квартиру в кредит и построить дом?» и имели возможность ВЫИГРАТЬ ДИЗАЙНЕРСКИЙ ШКАФ-КУПЕ. Обладателем которого стал Клабуков Сергей Васильевич с чем мы его и поздравляем!

Экватором выставки стал традиционный и очень любимый посетителями ДЕНЬ ЭКСКУРСИЙ по новостройкам – «НОВОСТРОЙКА-ТУР» . Семьям было предложено бесплатно поехать на автобусные экскурсии по лучшим новостройкам города «Новостройка тур», в мкрн. «Юго-Западный», «Зональный»,  «Южный», «Дружба», «Филейка».
В субботу гости были приглашены на не менее интересную экскурсию «Земля тур» по лучшим коттеджным поселкам в различных направлениях от города.

Подобный формат взаимодействия между риэлторами и потенциальными покупателями предоставляет возможность в формате всего лишь нескольких часов интереснейшего рассказа получить исчерпывающее количество информации и как следствие- грамотно выбрать квартиру, дом или дачный участок. Разработанные маршруты ориентированы на потребности наиболее массового сегмента потенциальных покупателей .

Кроме того, на выставке работала консультационная площадка для граждан от Администрации города, все граждане могли получить ответы на вопросы градостроительства, землепользования, приватизации, ЖКХ, реализации социальных жилищных программ.

В рамках ЗАКРЫТИЯ ВЫСТАВКИ «Ярмарка Жилья. Загородный дом» прошел БОЛЬШОЙ СЕМЕЙНЫЙ ПРАЗДНИК с награждением победителей общегородского детского творческого КОНКУРСА «ДОМ .СЕМЬЯ. ЛЮБОВЬ» и дегустацией огромного торта, приуроченного к презентации нового микрорайона. Праздник сопровождался выступлением детских творческих коллективов, оригинальным Флеш- мобом, выступлением профессиональных танцоров, а также презентацией Детского лидерского лагеря «Скажи жизни «Да!» и презентацией Академии «Эврикум» (ВГСХА). Гостей праздника встречали ростовые куклы и веселая детская анимация.

Победителем конкурса «ДОМ .СЕМЬЯ. ЛЮБОВЬ» стала Нохрина Анастасия 14 лет, Настя стала обладательницей главного приза- смартфона «Samsungа galaxy note 2», предоставленного нашими партнерами, компанией «Электронный квадрат».

На общегородской детский конкурс «ДОМ.СЕМЬЯ.ЛЮБОВЬ» было прислано более 100 работ .Удивительно трогательных и удивительно талантливых. Очень сложно было выбрать лучшего ,поэтому ни один участник не остался без подарка. Каждому ребенку был вручен диплом, плюшевый мишка -символ компании«Руснедвижимость»,альбом для рисования, и сертификат на летнюю смену лагеря «Скажи жизни «Да»!

Праздник стал отличным завершением еще одной отличной выставки
«Ярмарка Жилья.Загородный Дом»

Ждем вас на следующей выставке, которая пройдет ВЕСНОЙ 2015 года

Комментариев нет.

Оставить комментарий