0

ГК «Руснедвижимость» — уникальный центр новостроек!

Что делать, когда рубль стремительно дешевеет и ваши сбережения обесцениваются на глазах —  «Руснедижимость» знает ответ!

В ситуации кризиса даже банки могут быть не в силах сберечь наши средства: инфляция может полностью «съедать» всю прибыль от процентов. Как же сохранить деньги?? Ответ прост — их надо вкладывать в то, что со временем не упадет в цене, а в идеале — заметно подорожает.

Компания «Руснедвижимость» советует: покупка недвижимости — один из самых надежных способов сохранить и приумножить свои сбережения.

Екатерина Орешкович (председатель совета директоров ГК «Руснедвижимость»):

— Недвижимость остается выгодным вложением в любой ситуации, а в кризисной — особенно. Желающие максимального роста прибыли, конечно же, лучше присмотреться к новостройкам: при изначально меньшей цене, они быстро дорожают: новостройка на этапе строительства стоит значительно ниже готового жилья, но совсем скоро, после сдачи, ее стоимость достигнет рыночной. При этом и сама рыночная цена постоянно растет.

ГК «Руснедвижимость» — уникальный центр новостроек по ценам застройщиков, в котором вы найдете более 18000  квартир от 40 застройщиков и 150 иных объектов. Вам больше не нужно ходить по многочисленным сайтам и в офисам застройщиков — новостройки собраны в одном месте.

Сотрудники ГК «Руснедвижимость» совершенно бесплатно свозят вас на показ,  забронируют понравившуюся квартиру, помогут оформить государственную ипотеку, оформят необходимые документы по сделке, сопроводят вас на всех этапах и сдадут сделку в окно регистрационной палаты, которое находится прямо в офисе компании.

ГК «Руснедвижимость» работает в интересах клиента, совершая более 2000 сделок с недвижимостью в год. Специально для вашего удобства работает 4 офиса в Кирове, 65 профессиональных сотрудников которых помогут вам со всем вниманием и заботой.

ГК «Руснедвижимость» ведущим агентством недвижимости в Кировской области. На сегодняшний день, ипотека в компании «Руснедвижимость» остается максимально доступной: ставки на 2-3% ниже рынка и на 5-7% ниже реальной инфляции.  В рамках государственной программы для работников бюджетной сферы, семей, владельцев материнского капитала продолжает действовать специальный продукт — «социальная ипотека»* с фиксированной ставкой  11,1% годовых в рублях. При этом срок принятия кредитного решения — всего 1-2 дня, а количество положительных решений — 99%**.

Более подробную информацию об объектах, порядке их бронирования, ипотеке вы можете в офисах компании «Руснедвижимость», на сайте www.RN43.ru, по тел. 555-000.  

Горячая линия: 555-000

Центральный офис: ул. Воровского, 21

*Программа «Социальная ипотека»  ОАО «АИЖК». Сумма кредита от 300 тыс. рублей до 2600 тыс. рублей, срок от 3 до 30 лет.  Первоначальный взнос  10% , материнский капитал может быть использован на первоначальный взнос, ставка по кредиту 11,1% годовых в руб. Досрочное погашение — без ограничений и комиссий с первого месяца. Кредит предоставляет  ОАО КБ «Хлынов» (Лицензия ЦБ РФ на осуществление банковских операций № 254). Подробная информация: 555-000, 260-260 (горячая линия). Предложение не является публичной офертой.  

**Цифра приведена из расчета итогов выдачи ипотечных кредитов за март 2014 года. Из поданных на рассмотрение 79 заявок, получен отказ в 1 случае, что составляет 98,73%. 

Комментариев нет.

Оставить комментарий