0

Смирновы сэкономили на ипотеке «Руснедвижимость» 555000 рублей!

Первым победителем акции «Отличная ипотека» стала семья Смирновых. Дмитрий и Наталья даже в момент торжественного вручения подарка до конца не верили в свое счастье: «Когда мы решили, что лучше платить за свое жилье, чем за съемное, и оценили все предложения по ипотеке, выбор однозначно пал на «Руснедвижимость».  Про акцию «Отличная ипотека» и возможность сэкономить мы тоже знали, но нам как-то не верилось.  И представьте наш шок, когда нам позвонили  и сообщили, что мы выиграли 111000 рублей и сможем сэкономить на выплатах по ипотеке. Эта помощь нам пришлась очень кстати, так как супруга сейчас в отпуске по уходу за ребенком, и в семье работает 1 человек.  Мы до сих пор не можем поверить в свое счастье! Огромное спасибо компании «Руснедвижимость» за то, что она делает такие щедрые подарки! Благодарим ее сотрудников за помощь в оформлении ипотеки и подбор новостройки.  Желаем остальным так же счастливо купить квартиру и выиграть!»

Торжественное вручение первой материальной поддержки в размере 111000 рублей — это только начало. В течение года среди клиентов ГК «Руснедвижимость», определятся еще 4 победителя.

Торопитесь  взять ипотеку до 1 июля 2014г.  и сэкономить по-взрослому 555000 рублей!* Следующий розыгрыш 16 июля 2014г., в день российской ипотеки!

Подробная информация об акции «Руснедвижимость» по тел.: 555-000, 210-210

Возьмите выгодную ипотеку — используйте свой шанс сэкономить!

Комментариев нет.

Оставить комментарий