0

Традиционный НОВОГОДНИЙ БАЛ! Как это было!

Возрождая традиции семейных праздников в нашем городе, компания уже четвертый год устраивает такие замечательные мероприятия для детей своих клиентов и партнеров ,а так же детей- сирот из Детского Дома.

Праздник стал настоящей сказкой для всех его посетителей. Маленькие гости окунулись в волшебную новогоднюю атмосферу с елкой, хороводами и маскарадом, Дедом Морозом, Снегурочкой, аквагримом, конкурсами, подарками и всевозможными сюрпризами.

На один день Вятская Филармония превратилась в сказочный дворец. Главным событием стал необыкновенный по красоте спектакль: «Невероятные приключения снеговиков».

Ну и конечно особый восторг и у малышей, и их родителей вызвала финальная часть праздничной программы – хоровод вокруг Елки со множеством сюрпризов, сладких подарков, конкурсов,песен,плясок и игр.

За 4,5 года работы компания выдала более 2800 ипотечных кредитов и провела более 5500 сделок с недвижимостью. В 2013 г. 2013 семей стали НОВОСЕЛАМИ.

Некоторые семьи являются клиентами со стажем, и пришли на бал уже не в первый раз. Гостем праздника стал Руководитель Девелоперской компании «Железно» Захаров Юрий Анатольевич, который искренне поздравил компанию с успешными результатами деятельности в 2013г.

5ny14

Реализуя государственную ипотечную программу АИЖК и улучшая жилищные условия людей, компания «Руснедвижимость» старается как можно чаще проводить такие социальные мероприятия,проповедующие семейные ценности, так как ипотека способствует не только расширению жилплощади, но прежде всего расширению возможностей, воплощению планов, демографическому росту и укреплению семьи.

1ny14

4ny14

Комментариев нет.

Оставить комментарий