0

Сопровождение сделки купли-продажи недвижимости и договора долевого участия в строительстве

Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью.

Компания Руснедвижимость осуществляет подготовку и сопровождение любых сделок с недвижимостью. Юристы компании тщательно проверят все документы и подготовят договор, проведут полное юридическое сопровождение сделки купли продажи, дарения недвижимости, договора долевого участия в строительстве, любой сделки по отчуждению недвижимого имущества, аренды и т.п.

Вы можете самостоятельно найти продавца недвижимости и объект недвижимости. И обратившись в офис компании Руснедвижимость, вам проведут юридическую экспертизу документов на объект недвижимости, обеспечат юридическую чистоту сделки, смогут подсказать наиболее выгодные для вас условия, помочь в проведении переговоров, оформлении документов, государственной регистрации договора в ЕГРН. Особую сложность вызывают сделки с несовершеннолетними, сделки с долями, и сделки с ипотекой, так как они требуют подключения третьей стороны – органов опеки и попечительства, нотариуса, банков и кредитных организаций. Наша компания специализируется именно на таких случаях, и для нас не составит труда провести даже самую сложную сделку.

Услуги по юридическому сопровождению включают в себя:

  • Первичную консультацию по вопросам прохождения сделки и ее оформлению.
  • Юридическую экспертизу документов на объект и его собственника.
  • Консультации по всем юридическим вопросам сделки, рекомендации и советы.
  • Составление пакета документов, необходимых для сделки с недвижимостью.
  • Подготовку договоров (предварительного, задатка, аванса, купли продажи, дарения).
  • Взаимодействие с органами опеки и попечительства, нотариатом, если этого требует закон. Запрос, сбор и оформление документов.
  • Контроль прохождения сделки и ее регистрации, устранение замечаний регистрирующего органа при необходимости.
  • Полное юридическое сопровождение сделки с недвижимостью.
  • Заказ и получение выписок из ЕГРН, электронную регистрацию в Росреестре, если это необходимо.

Обращаясь в Руснедвижимость, вы получите гарантию качества, скорость, безопасность и индивидуальный подход. Ждем вас в наших офисах.

Внимание! Акция! При заключении договора оказания услуг на подбор объекта недвижимости вы получаете услугу юридического сопровождения в полном объеме и абсолютно бесплатно!

Комментариев нет.

Оставить комментарий