0

Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства посетил с рабочим визитом Кировскую область

16 декабря Михаил Мень с рабочим визитом посетил Кировскую область. Совместно с полпредом Президента РФ в ПФО Михаилом Бабичем и врио губернатора Кировской области Игорем Васильевым он проинспектировал площадку нового жилого микрорайона малоэтажной застройки, производственную базу крупнейшего застройщика области и принял участие в совещании по развитию строительного комплекса и ЖКХ региона.

Первым пунктом программы стал жилой комплекс «Метроград» в Кирове, с общей площадью квартир в 3-6-этажных домах порядка 70 тыс. кв. м жилья, из которых в настоящий момент введено в эксплуатацию около 50 тыс. кв. м.

Жилой комплекс представляет собой проект комплексного освоения территории с развитой социальной инфраструктурой. На его территории запланировано строительство школы, детского сада, ледового дворца, оборудование современных детских и спортивных площадок.

Затем глава Минстроя России посетил завод ЖБИ крупнейшего застройщика региона «Кировспецмонтаж». Завод выпускает элементы для панельного домостроения, части каркаса зданий, бетон и др.

Все операции с недвижимостью в любом регионе РФ: ипотека выгодно, 99% положительных решений, займы под материнский капитал, купля-продажа, обмен, аренда жилья, коммерческая недвижимость, новостройки по ценам застройщиков и ниже

Комментариев нет.

Оставить комментарий