0

Прошла распродажа недвижимости. Фотоотчет

5 декабря «Руснедвижимость» провела последнюю в 2015 году распродажу недвижимости. В течение 3 часов в Кировском Драмтеатре все желающие могли получить консультацию по всем объектам новостроек от застройщиков, забронировать интересующий объект по предельно низкой цене. На ряд предложений в этот день действовали скидки до 250 000 руб.
Более 300 человек пришли на распродажу в минувшую субботу. Каждый получил ответы на свои вопросы, узнал новости рынка, а так же последние изменения в вопросах кредитования.
Самой большой популярностью пользовалось   предложение ГК «Руснедвижимость» — квартиры в доме по адресу Ленина, 184/3, которые еще можно купить без первоначального взноса. Традиционно повышенный интерес был к ипотеке. Различные варианты ипотечного кредитования дают возможность выбрать подходящий вариант практически в любой жизненной ситуации.
О том как выгодно купить новостройку, получить кредит и подробно о самих строящихся объектах города подробно рассказывали настоящие знатоки недвижимости Екатерина Орешкович (член совета директоров ГК «Руснедвижимость», к.э.н.) и Оксана Плюснина (ведущий риэлтор, бизнес-тренер ГК «Руснедвижимость»). После консультаций, все желающие отправились  на автобусные экскурсии по самым популярным направлениям в сопровождении самых опытных знатоков.
Организаторы получили много слов благодарности за проведение такого мероприятия, за качество консулютаций и доступность предложений. Гости отмечали удобную форму, время и место проведения. Подводя результаты, было принято решение проводить подобные распродажи регулярно. О времени и месте будем сообщать заранее. Следите за рекламой, до новых встреч!

Комментариев нет.

Оставить комментарий