0

Первые победители акции «ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИПОТЕКА»!

4 февраля наша компания запустила акцию «Государственная ипотека». Участникам нужно получить наклейку «Ипотека» в центральном офисе компании «Руснедвижимость», разместить её на своём авто и принять участие в еженедельном розыгрыше призов, который проводится на волнах РЕТРО FM каждую неделю! Главный приз:ipad будет разыгран 18 апреля на выставке «Ярмарка жилья» в Драмтеатре.

Всем участникам акции, кто уже разместил наклейку ипотека и регулярно слушает РЕТРО FM, нужно было приехать в пятницу в 14.00 к Танку (по призыву ди-джея) и найти там ростовую куклу «Медведя РН» (символ компании «Руснедвижимость»), первым автолюбителям, кто приехал в назначенное время в назначенное место были вручены сертификаты на автоаксессуары, а таких участников было немало. Вот  первые победители еженедельного розыгрыша: Рогозин Владимир, Юдин Денис, Лимонова Елизавета, Неизвестный Николай Михайлович, Шихов Сергей Петрович.

Всем, кто хочет  принять участие в акции: ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ, время есть, приезжайте в центральный офис компании «Руснедвижимость» на Преображенскую, 33 в будни с 9.00 до 18.00, в субб. с 9.00 до 15.00, получайте наклейку ипотека+презент от нашей компании и участвуйте в еженедельном розыгрыше призов. Следите за акцией на волнах РЕТРО FM (104.9)!

 Главный приз: ipad может быть вашим!

Комментариев нет.

Оставить комментарий