0

Интервью Екатерины Орешкович для журнала «Источник красоты и здоровья»

Екатерина Орешкович — председатель совета директоров ГК «Руснедвижимость», к.э.н., президент благотворительного форда «Здоровое поколение», сертифицированный учитель по йоге.

Сентябрь 2014

Екатерина рассказала, что в 2010 году открыла для себя дыхательную йогу, и с тех пор ее жизнь сильно изменилась. На момент интервью она уже являлась сертифицированным учителем йоги, проводила курс «Счастье» – курс о том, как жить более осознанно и самим творить свою судьбу. Также она поделилась тем, почему они с мужем стали вегетарианцами, и как йога способствует воспитанию детей.

Январь 2017

Итоги этих двух с небольшим лет хочу подвести в цифрах.

В декабре 2014 года родилась младшая дочка Анисья, она стала четвертым ребенком в нашей семье. А ровно за неделю до ее рождения мы переехали в свой загородный дом.

Я по-прежнему практикую дыхательную йогу и активно развиваю это направление, провожу курс «Счастье». За два года прошло еще 25 курсов для взрослых и 10 – для детей.

Мы организовали и провели два летних лагеря для подростков «Скажи жизни «Да!» на море. Смена 2016 года получилась международной – участие в ней приняли пять стран!

Организовали два благотворительных проекта «Звезды детям». Это театрализованные представления, где в качестве актеров, режиссеров и сценаристов выступают известные люди города. Средства от продажи билетов идут на поддержку музыкально одаренных детей-сирот и детей и социально незащищенных семей.

В 2015 году создали детский музыкальный театр «Открытие». Сейчас в нем больше 100 детей.

Много достижений в профессиональной сфере. Открыли новый офис. Провели больше 4000 сделок. Организовали четыре «Школы риэлтора» и выпустили больше 100 специалистов. А недавно на конкурсе «Человек года» я получила звание «Риэлтор года».

Несмотря на большую занятость и множество проектов, мы с мужем стараемся чаще проводить время с детьми. Много путешествуем, катаемся на коньках, на беговых и горных лыжах, немного играем в теннис, читаем, общаемся, стараемся вовлекать детей в нашу жизнь.

Весной 2016 года наша семья при поддержке правительства Кировской области и любимых друзей стала участницей конкурса «Успешная семья Приволжья» в Перми. Наше яркое выступление и костюмы в «дымковском» стиле произвели фурор – мы с большим отрывом выиграли приз зрительских симпатий.

Комментариев нет.

Оставить комментарий