0

Жить за городом не только модно, но и ДОСТУПНО!

Многие кировчане в последние годы устремились покупать жилье за городом, ведь наиболее престижными считаются окраинные районы, наиболее чистые с точки зрения экологии. Огромный плюс таких пригородов не только в экологии, но и в транспортной доступности, близости к водоемам и зеленым зонам.

Но до недавнего времени не каждый мог позволить себе недвижимость за городом.  Все изменилось, ведь в Нововятском районе Кирова стартовало строительство нового эко-поселка. Качественное современное жилье станет по карману любому жителю нашего города!
Поселок расположен в 20 минутах от центра Кирова. С северной стороны он вплотную примыкает к реке Вятка, слева — к Дендрологическому парку, любимой кировчанами зоне для семейного отдыха: молодым мамам удобно гулять здесь летом с детьми, а зимой семьи смогут прямо от подъезда добраться на лыжах в парк.
Архитектура поселка выполнена в современном стиле: здания с большими окнами и легкими формами, дома из натуральных качественных материалов (кирпич).
На территории поселка будет построено 34 000 кв.м. жилья: 12 индивидуальных жилых домов — таунхаусов, каждый их которых рассчитан на 4-8 семей, 5 многоквартирных трехэтажных жилых домов, а также многоквартирный трехэтажный жилой дом бизнес-класса.  Помимо этого, на территории поселка будет расположено 12 земельных участков площадью 10-12 соток, предназначенных под индивидуальное жилищное строительство.
Все объекты будут обеспечены необходимыми коммуникациями, а так же чистой артезианской водой из подземных скважин.
Помимо жилых объектов, на территории будет возведен торговый комплекс площадью 3 000 кв.м., детский сад на 75 мест, продуктовый магазин, центральный прогулочный бульвар.
Жители поселка смогут воспользоваться инфраструктурой Нововятска, расположенной в шаговой доступности: спортивным стадионом, школой олимпийского резерва, городской больницей, женской консультацией, средней школой.
Поселиться в эко-поселке в пригороде Кирова смогут 1 100 семей.
Первым жильцам поселок откроет двери своих домов уже в конце 2015 года.  Продажи жилья в новом микрорайоне стартуют в январе! Спешите, на всех точно не хватит!

Более подробную информацию об объектах, порядке их бронирования, ипотеке вы можете в офисах компании «Руснедвижимость», на сайте www.RN43.ru, по тел. 555-000, 210-210!

Комментариев нет.

Оставить комментарий