0

ДЕНЬ ИПОТЕКИ! Как это было!

Все, кто пришел в этот день в «Александровский сад» , стали участниками  насыщенной развлекательной программы, организованной компанией «Руснедвижимость».

На протяжении четырех часов гостей ждали многочисленные розыгрыши и конкурсы , веселая детская дискотека, общение с любимыми  сказочными  персонажами — ростовыми куклами —  добродушным Мишкой «Руснедвижимость» , Белкой и Котом  в Сапогах, подарочные сертификаты от организаторов, много подарков,сюрпризов и хорошего настроения, а также главное событие праздника — второй розыгрыш 111 тысяч рублей в рамках акции «Отличная ипотека»!

Первая часть праздника началась с веселой детской дискотеки,в которой участвовали ребята всех возрастов и их родители.  Преподаватель танцевально-спортивного клуба «Ювента»-  Артем Казаковцев, провел настоящий мастер-класс по детским танцам для самых маленьких гостей праздника.

Артем разучивал с ребятами движения из популярных мультфильмов, а юные танцоры одновременно повторяли за ним. Яркие,веселые, с улыбками и задором-все вместе они устроили настоящий флешмоб.

После десятка песен и танцев  были определены самые активные и энергичные танцоры «Александровского сада», им достались замечательные призы от партнеров мероприятия — сертификаты на занятия танцами в ТСК «Ювента», пригласительные билеты от семейного кинотеатра «Смена» на любой сеанс. Все остальные участники детской дискотеки получили  воздушные шарики и сладкие подарки от компании «Руснедвижимость».

В небольших паузах между танцами  проводились конкурсы на смекалку и любознательность . Маленькие гости с успехом справились со всеми заданиями , а лучшие стали обладателями памятных подарков и сладких призов!

Веселые конкурсы не оставили равнодушными даже взрослых – родители с удовольствием отгадывали загадки и  вспоминали детские мультфильмы.
После отличного начала праздника ,полного задора и веселья , состоялось официальное открытие «Дня Ипотеки».

Открыли официальную часть вокальный коллектив ретро-хитов «Coco Zumba» и председатель  совета директоров ГК «Руснедвижимость» -Орешкович Екатерина Владиславовна — после ее добрых слов и пожеланий клиентам и гостям праздника с хлопушками и салютами  была открыта вторая часть праздника.

Кроме задорного настроения, компания «Руснедвижимость» подарила всем, кто пришел на  праздник подарочные купоны номиналом 5000 руб в рамках «Программы лояльности 5+5»!

Это очень приятный бонус для тех кто решил взять ипотеку, так как  этот купон дает вам скидку в размере 5000 руб. на оплату услуг компании, а если вы посоветуете компанию своему другу, то вы получите 5000 рублей наличными, таким образом вы еще вернете часть своих расходов, а ваш друг получает скидку на  оплату услуг по ипотеке 5000 рублей. Срок действия акции 1 год.

Но ,конечно, самым главным событием официальной части мероприятия  стал второй розыгрыш 111 тысяч рублей среди участников Акции «Отличная Ипотека».

Финальным аккордом праздника стал выход всех сотрудников компании «Руснедвижимость» на сцену и запуск воздушных шаров.
07f970f1f71ce613680976a42359f936

Комментариев нет.

Оставить комментарий