0

ДАВНО МЕЧТАЛИ О ДОМЕ НА БЕРЕГУ МОРЯ?

Этим летом ваша мечта как никогда близка к воплощению в жизнь!

«Почему?» -спросите вы. Все очень просто!

Весной 2014 г. известная турецкая строительная компания и крупное агенство недвижимости Турции заключили эксклюзивный договор с кировской компанией «Руснедвижимость» по продаже своих объектов. И до конца 2014 года вы сможете приобрести

ДОМ или КВАРТИРУ в Турции НАПРЯМУЮ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА -ПО САМОЙ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ ЦЕНЕ -БЕЗ КОМИССИЙ И ПЕРЕПЛАТ -ВСЕГО ОТ 37 000 ЕВРО за объект (КВАРТИРА),

а также объекты вторичного рынка- -от студий эконом класса до роскошных вилл на берегу Средиземного моря!

Бонусом к выгодной цене, вы получаете и двойную гарантию качества с лучшим сервисом, безупречным юридическим сопровождением и пост обслуживанием.

da39d8810a0282b9db321e0b9ffa444b

Заманчиво,правда?

Но давайте обо всем по порядку..

ПОЧЕМУ ИМЕННО ТУРЦИЯ?

По данным статистики ,Турция — уже давно из всероссийской здравницы», куда каждое лето приезжают тысячи россиян превратилась во «всероссийский дачный поселок». Поэтому очень ожидаемым стал тот факт, что в 2013 году Россия вышла на первое место по количеству покупателей турецкой недвижимости, опередив Германию и Великобританию..Причем в скором будущем, по мнению экспертов, количество россиян, покупающих турецкую недвижимость, будет только расти.

ЧЕМ НАС ТАК ПРИВЛЕКАЕТ БЕРЕГ ТУРЕЦКИЙ?

  1. Конечно,во-первых, это мягкий морской климат и 300 солнечных дней в году, что делает климат Турции благоприятным не только для здоровых людей, но и для астматиков, аллергиков, людей с хроническим ревматизмом, гайморитными заболеваниями, а также людей с ослабленным иммунитетом.Великолепная природа, бережно охраняемая государством. Береговая линия длиной в 8,000 км.Прекрасные возможности для отдыха круглый год: кристально чистое море с бескрайними пляжами,отличные возможности для занятий дайвингом, серфингом, горнолыжные курорты, гольф поля международного уровня.ffb313bc5652090412405cac794d5847
  2. Во-вторых, это отличная транспортная доступность. Например, в Стамбул из Москвы летает более 10 рейсов в день, при этом время в пути составляет всего 2 часа. А до Антальи можно долететь и за 3 часа. Поэтому слетать сюда можно даже на выходные.
  3. Еще одна причина- мощное и быстрое развитие инфраструктуры: строительство новых дорог и Международных аэропортов, увеличению количества автомобильных дорог и авиа маршрутов, новые комфортабельные отели, парки, театры, торговые центры, зоны отдыха и развлечений, бары и рестораны, развитая банковская сеть, университеты, школы с преподаванием на разных языках, в том числе на русском, делает недвижимость в Турции все более популярной
  4. Кроме того, в Турции одно из лучших в мире соотношений цены и качества в сфере недвижимости. Основное объяснение такому открытию рынка недвижимости реальные цены, которые значительно ниже, чем в среднем по Европе на аналогичные объекты. Один из основных факторов стоимости жилья — цена рабочей силы, которая обусловлена соотношением спроса и предложения на рынке и прожиточным минимумом в стране, а также сравнительно низкое налогообложение. А принятие закона об ипотечных кредитах для иностранцев в июле 2007 г. позволило при приобретении недвижимости в Турции получить ипотечный кредит в различных банках страны.
  5. Очень важно, что вся жилая недвижимость в Турции сдается в продажу, что называется, «под ключ». При покупке вы получаете в свое распоряжение полностью готовое жилье – с качественной сантехникой, косметическим ремонтом, межкомнатными дверями и кухней.c5e7ff8ed4867c98b812746bb2afffb5
  6. Приятным бонусом является гостеприимное местное население, большая часть которого владеет иностранными языками (особенно в туристических центрах), прекрасное отношение к иностранцам, а также лёгкая адаптация к жизни в стране.
  7. Немаловажным фактором является и низкий уровень преступности, особенно в курортных районах.

Поэтому если вы задумывались о покупке дома или квартиры на море, это лето — самое время обратиться в компанию «Руснедвижимость»!

ХИТ ПРОДАЖ-2014 —

УНИКАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС «SONAS LIFE»

(Турция, Алания, Махмутлар)
7f2f904c7469036d065882e29dd966d9
стоимостью от 45 000 ЕВРО за КВАРТИРУ!!!

ПЛОЩАДЬЮ от 55 м2 с КУХНЕЙ И

ВСТРОЕННОЙ ТЕХНИКОЙ ,

включая кондиционеры!!!
eda97dd7262949469d21359b44d1f002
Местоположение: Современный жилой комплекс расположен в центральной части современного курортного района Алании, Махмутлар.

Прекрасный пляж и благоустроенная набережная находятся всего в 600 метрах от резиденции.

Инфраструктура: Развитая инфраструктура, непосредственная близость различных объектов культурного и бытового назначения, зеленые окрестности с горным пейзажем, апельсиновыми и банановыми рощами.
4e5724c92d046922da5452c18af62546
Тип дома: кирпич, причем в строительстве комплекса использованы только сертифицированные материалы, соответствующие международным стандартам качества.
Этажность: 12 этажей

Номенклатура квартир двух- и трёхкомнатные апартаменты (на каждом этаже), площадью 49 и 54, 84 м²

Начало строительства 08.01.2014

Окончание строительства 31.05.2015

До пляжа 600 м. До аэропорта 25 / 127 км

Преимущества:

Комплекс имеет огороженную охраняемую территорию, открытый бассейн с водной горкой, детский бассейн, сад с цветами, беседками, пальмами и декоративными растениями, турецкую баню, детскую площадку, фитнес — зал, автостоянку, камеры и системы видео-наблюдения и многое другое. Уход за территорией комплекса будет осуществляться домоуправляющим.

Технические характеристики квартир: Стальная входная дверь, встроенная прихожая и кухня, гранитная кухонная столешница, керамический пол высшего класса на кухне и в прихожей, внутренние двери МДФ, сантехника высокого качества, ламинированный пол в спальных комнатах, подвесные потолки гипсокартон, окна ПВХ, кондиционеры в каждой комнате, комплект бытовой техники – стиральная машина, холодильник, духовка, плита, вытяжка, бойлер для нагрева воды.

Минимальный взнос при покупке недвижимости составляет 35%

БЕСПРОЦЕНТНАЯ РАССРОЧКА ПЛАТЕЖА НА 2 ГОДА!

Все интересующие вас вопросы по этому объекту и другой недвижимости на берегу Средиземного моря вы можете задать по тел : 8-953-698-68-68(Анна)

Вот только некоторые отзывы счастливых обладателей недвижимости в Турции.

Елизавета Полякова, жительница солнечной Алании
a1efb9dfa59fd68331c0f45e13aa4d2d
Недавно я поняла, что живу в Турции уже больше года и удивилась, как быстро пролетело время, столько событий, столько эмоций я получила от этой страны. С каждым днем открываю ее для себя с разных сторон и не перестаю восхищаться ею.

СЕМЬЯ

Особое значения для каждого турка имеет его семья. Порой даже в самых современных семьях царит строгая и четкая иерархия: дети и мать беспрекословно подчиняются главе семьи — отцу, младшие братья — старшему, а сестры — старшей сестре и всем братьям. В то же время пожилая и многодетная мать окружена уважением и любовью всех членов семьи. После кемалевской революции многоженство в Турции было официально запрещено законом и поэтому официальному браку придают теперь ещё большее значение. Об этом свидетельствует и отношение к детям — на всю Турцию приходится всего 4 детских дома, думаю это о многом говорит. Даже самые бедные семьи никогда не оставят своего ребенка, они будут любить его и воспитывать, а когда он вырастет, будьте уверены, он воздаст должное своим родителям.

БРАК

Сегодня в Турции действует официальный брак, мусульманское бракосочетание законом не признаётся. Очень важным для турецкой семьи стали реформы Кемаля Ататюрка. Ведь это благодаря его реформам в судьбе турецкой женщины произошли огромные перемены. В своих правах она была приравнена к мужчине. Среди турчанок есть и депутаты парламента, и профессора университета, писательницы, журналистки, судьи, адвокаты и врачи; имеются среди них и певицы, балерины, драматические актрисы. Хотя еще совсем недавно, в конце XIX — начале XX в. турецкие женщины обо всем этом не могли и мечтать.

ОТНОШЕНИЕ К ПРИЕЗЖИМ 

Помимо природного богатства и нескончаемого солнца мне очень нравятся отношение людей к жизни, как-то все легко и просто. Недавно была в полиции по поводу оформления рабочей визы. Начальник отдела сидит в общем зале с остальными сотрудниками, пригласил меня присесть, предложил чай, спросил как мои дела, хорошо ли я чувствую себя в чужой стране (и это посторонний мне человек, начальник отделения полиции работы с иностранными гражданами) после чего мы разрешили рабочие моменты, попрощались и расстались как старые добрые друзья. Мне было очень странно общаться в таком формате с сотрудниками полиции, потому что в России единственное чувство, когда ты идешь что-то оформлять или разрешить свои проблемы в правоохранительные органы это чувство страха и тревоги. Встречаешь хмурых, очень серьезных людей в форме и думаешь, что они с другой планеты (разумеется, не все, но большинство, согласитесь?). Помимо этого очень подкупает «турецкий сервис» этому искусству следует поучиться, покупая джинсы (замечу: не в обычной лавке на базаре, а в фирменном магазине) поняла что модель, которая мне нравится, не подходит мне по ростовке, оказались длиннее, огорченная я сказала продавцу, что времени и желания нести их в ателье нет, поэтому покупку отложу, на что мне был предложен кофе и через 5 минут продавец вынес мне эти же джинсы, но уже «подогнанные» под мой рост (для тех, кто не понял, в магазине есть швейный сервис, который решает такие мелкие проблемы прямо на месте!).

ДЕТИ

Помимо гостеприимства в Турции меня так же удивляет и радует отношение местного населения к детям, причем как к своим, так и к «приезжим».

Турки просто боготворят детей и, если говорить про традиционный отельный отдых, то в каждом отеле не менее 3 звезд созданы условия для отдыха с детьми — это детская анимация и детские клубы, где родители могут оставлять своих детей на время отъезда, например, на экскурсию, и с ними занимается специально подготовленный персонал.

Если говорить про тех, кто там живет или приезжает на месяц-два и более, то для детей масса занятий. Детские площадки через каждые 300 — 400 метров по всей набережной, а так же на территориях жилых комплексов. Для русских создан детский центр, где дети занимаются изучением языков в игровой форме, лепкой, мультипликацией, актерским мастерством, хореографией
a6374267992491fc7af5a0de23d4eb3b
Вроде бы все это мелочи, но из этих мелочей складывается общее впечатление о стране, народе и культуре, и мое впечатление только положительное!

Алена Мастарова,

жительница Стамбула
97639b1dc1493c360fa5e5f7a8f60a66

Я живу в Турции на протяжении 4х лет, поэтому с уверенностью могу сказать, что у меня уже сложились свое представление об этой замечательной стране, о ее культуре, традициях, ценностях. Я думаю, что у меня есть полное право давать свою оценку всему тому, что вижу вокруг себя. Сегодня мне бы хотелось опровергнуть те мифы, заблуждения и нелепости о Турции, которыми наводнен интернет. До моего знакомства с Турцией я тоже была невежей и верила во все “сказки”, которые навязывало общество и средства массовой информации. Но пришло время рассказать правду и расставить все по своим местам. Возможно кто-то будет со мной несогласен, но я высказываю свою точку зрения и свое видение ситуации. Итак …
828b3c520e852dccb7569f847d4b7c54
Миф номер 1:

Женщины в Турции не могут

появляться с непокрытой головой

Конечно же Турция мусульманская страна, но здесь вы увидите большое количество женщин, которые одеты в европейском стиле и придерживаются европейских взглядов на жизнь. И это нисколько не мешает им верить в Аллаха. Бесспорно в Турции есть женщины, которые покрывают голову платком, но это не является обязательным правилом для всех и зависит от образа жизни и семьи, в которой девушка воспитывалась и живет.

Миф номер 2:

Население Турции – одни арабы

Когда я слышу, что в Турции живут одни арабы, то меня это очень удивляет. Хочу сказать, что в Турции большую часть населения составляют турки, а арабы живут в таких странах, как Ливия, Сирия, Египет …

Миф номер 3:

Мужчина может иметь несколько жен

По закону в Турции за многоженство предусмотрено уголовное наказание, это не Османская империя, здесь нет гаремов. Мужчине турку с одной бы справиться. Хотя люди, у которых есть средства могут позволить себе содержать сразу несколько женщин, возможно они так и делают. Тогда можно утверждать, что такое “многоженство” есть в каждой стране.

Миф номер 4:

Меня там украдут

Если вести себя достойно, не привлекать внимание неадекватным поведением, не ввязываться в авантюры, не посещать злачные районы, то проблем в Турции вы сможете легко избежать, поверьте мне. Я высокая блондинка с голубыми глазами, и моя внешность никогда не создавала мне проблем в этой стране.

Миф номер 5: О «турецкой глупости»

Все таки у русских людей есть такая нехорошая черта смотреть на турков свысока, да и не только на турков, а вообще на иностранцев. Вы знаете средний турок не глупее, чем средний русский. Просто мы наверное немного разные, среди турков много хороших бизнесменов, инженеров, строителей, им свойственно более прагматичное мышление. Поэтому нельзя спешить с такими неверными выводами.

Миф номер 6:

Девушек, вышедших замуж за турка заставляют

одевать на голову платок и принимать ислам

Хочу сказать, что все зависит от семьи и уровня религиозности. Никто насильно не заставляет одевать платок и принимать ислам (это запрещается кораном), все только с согласия самой девушки. Но хочу отметить тот факт, что прежде чем выходить замуж, как бы сильна не была любовь, нужно прежде всего посмотреть на семью мужа. Если в этой семье принято покрывать голову, возможно будущий муж захочет, чтобы вы приняли ислам и надели платок. Пока я живу в Турции, мне ни разу не приходилось сталкиваться с такими случаями, даже по отношению к турчанкам.
6e8b9767b7fa10a2b0af4be8a2c88dbb
Миф номер 7: В Турции шариат

Тем, кто так думает, спешу сообщить, что Турция это светское государство, которое регулируется на основе гражданских, не религиозных норм. Здесь не бьют плетями, не забивают камнями, не отрубают руки за воровство и не убивают за вероотступничество. Все это выдумка и миф.
416ec1b60e3f5fa24377465e1b519e42
Миф номер 8:

В Турции по улицам ходят верблюды

Клянусь, я слышала такое утверждение. Поэтому заявляю официально: в Турции по улицам ходят верблюды точно также, как и в России медведи с балалайками.

 

Комментариев нет.

Оставить комментарий