0

Внимание! Акция! Купи квартиру на Сурикова, 37 и получи кухню в подарок!

Купи новую квартиру в кирпичном доме и получи кухню в подарок! С 15 апреля по 30 июня  2016, каждый покупатель новой квартиры в доме по ул Сурикова, 37 в ГК «Руснедвижимость»  получает подарок — сертификат на изготовление кухонного гарнитура «Весна» от «Дизайн-студии кухни».  На выбор предоставляется 10 вариантов  гарнитуров.  

Сурикова, 37 — новый дом из силикатного кирпича на пересечении улиц Щорса, Красина, Сурикова. Сдача дома 4  квартал 2016 года. Разные планировки.

Удобное расположение дома, материалы, надежный застройщик, комфортные условия оформления ипотеки (есть возможность  оформления ипотеки без первоначального взноса, с использованием материнского капитала), выгодные цены.

Отличное месторасположение: супермаркет через дорогу, транспорт в любую сторону  15 маршрутов городского и пригородного транспорта — остановка у дома, близость социальной инфраструктуры (етские сады, школы, спортивные клубы, клубы по интересам, ДК, кинотеатр, поликлиники, кафе и ресторан, выставочный центр, парки, скверы), магазины различного назначения, торговые центры.  Квартиры сдаются в черновой отделке:  окна и балконные двери — пластик, стяжка, штукатурка, эл. разводка с установкой выключателей и розеток, окна на две стороны (юго-восток и северо-запад)!

Бесплатное юридическое сопровождение сделки.

Официальный отдел продаж застройщика по объекту  Сурикова 37 — ГК «Руснедвижимость»,  все объявления по продаже данного объекта, размещенные прочими компаниями, не содержат достоверной информации!!! 

Организатор акции в любое время вправе изменить условия и сроки проведения акции.

Комментариев нет.

Оставить комментарий